ты Каким видом спорта занимаешься А ориентирование на местности в поиске кофее это не спорт подъём дыни это не спорт м переворачивание пингвинов Побег от проблем кажется нам нужна помощь зала Давайте спросим россиян Каким спортом они занимаются что они в принципе думают о спорте и физкультуре и следят ли они за главным спортивным событием олимпийскими играми вы занимаетесь спортом конечно постоянно зарядка фигурное катание катание на роликах просто тренировки силовые велосипед зимой горные лыжи походы там спортивное ориентирование на местности в поисках кофейни обязательно там совсем редко батут так это есть по фану сейчас к сожалению нет Если фитнес
можно назвать спортом но не думаю потому что словно беговая дорожка Это я не считаю это прямо спортом Ну так эпизодически бывает там занимаемся бегом Когда у нас там приходит вдохновение но так больше у нас если вы снимаете для иностранцев у нас дачный Спорт это работа на огороде на участке Да я занимаюсь большим теннисом Я занимаюсь бадминтоном параллельно занимался и занимаюсь лёгкой атлетикой вот метаю копьё вы занимаетесь спортом да да А каким и как регулярно стрельба из лука 6 дней в неделю 6 дней в неделю регулярне некуда То есть каждый день бывает по два раза работаю
тоже в этой сфере то есть вся жизнь получается это спорт Я занимаюсь четыре раза в неделю дай Бог два раза в неделю футбол хоккей и то и то один раз в неделю я тоже зимой лыжи летом бегаю иногда пару раз в неделю у нас летом огород Зимой когда мы осенью чуть-чуть отдохнём мы занимаемся таким спортом так скажем уже там бегом ходьбой или ещё чем-то или лыжами ну и соответственно зимой там у нас там иногда горные лыжи в каком-то таком любительском Ну и мототехника тоже присутствует это снегоходы Эндуро мотоциклы вообще Конечно каждый день стараюсь заниматься Потому
что если не заниматься регулярно очень быстро попадает привычка Вот и без привычки любой спорт становится насилием К сожалению Каким спортом вы занимались в детстве ну всем понемножку плаванием фигурным катанием там какими-то обычными детскими такими вещами когда ушёл утром забыл поесть вернулся до рассвета Я тоже думаю что это часть спорта Потому что ты очень пожары там становился волейбол танцы футбол лёгкая атлетика в школе Ну мы до сих пор ходим в зал мы поддерживаем физическую культуру своё тело да тренажёрный зал бассейн лыжи теквандо ты забыла теквандо было в де она умеет пинать очень высоко Да я вот
входил на плавание в спортивную группу лет до пти наверное То есть каждый день Вот и гимнастикой Да я тоже спортивной гимнастикой занимался плавание тоже было скалолазание Было почти всеми выйдем из спорта профессиональное фигурное катание было 5 лет бальные танцы плавание сноуборд аэробика и что-то ещё точно забыла меня заставляли им заниматься Я очень этому сопротивлялся Но с возрастом понял что от этого не уйти сам начал заниматься и заставлять своих детей а в детстве занимались каким-нибудь видом спорта футболом А что вам в НМ нравилось соревнования соревнование что кто-то должен победить а кто-то проиграет Ну если говорить про
фигурное катание Больше всего мне нравилась вот эта сосредоточенность которая есть в занятии то есть ты берёшь какой-то элемент и ты отрабатывает не получится и в этом есть какой-то такой Азарт Потому что ты сам с собой соревнуется Вот и очень здорово видеть как тело которое ещё вчера что-то не умело сегодня делает что-то вообще фантастическое Вот это наверное самое прикольное было в этом занятии точность Ну не знаю просто нравится фигура Атмосфера также допустим если это стретчинг то это получается молодость поддержание молодости сейчас на самом деле я был бы рад если бы я тогда продолжил у гимнастов там
такие фигуры вот ну и в целом как бы это типа физика отличная то есть гибкость это интересно прыжки акробатика вот это вот всё ну игровые виды спорта - это На мой взгляд всегда интересно то есть неважно это мяч Волан или ещё какой-то другой снаряд потому что это Азарт это соперничество это возможность проявить характер и никогда не надоедает то есть всегда когда прихожу в зал всегда доволен всегда интересно и Ну как говорится всегда как первый раз а атлетика метания Очень приятно переключаться потому что там как Разно и тоже борешься только с собой на самом деле никаких
нету нервов соперничества и ты вот каждая тренировка это ты чувствуешь что ты чуть ближе становишься к результату к которому стремишься Мне очень нравится бить Прямо просто махать ракеткой набивать мяч само по себе Прикольно А есть что-то что не нравилось может быть что-то не получалось или вот как-то самое неприятное - это травмы которые я до сих пор получаю и в общем в основном да их получаешь ломала руки когда в футбол играла вот сечас сломала руки когда на роликах каталась прыгала с парашютом сломала ногу Ну в общем как бы череда успеха но потом я спрашиваю себя знаю
ли я столько людей которые столько времени проводят как я понимаю что их немного и процент соотношения получается логичный плавать было скучно мне на скалолаза не страшно было я и боясь лу Чем дольше ты занимаешься тем тяжелее он становится натяжение получается Например я на одну Руку правую натягиваю 17 кг А бывало так вот просыпаешься и блин не хочется Ну вот что-то не нравится всё-таки почти каждое утро Потому что ты пытаешься встать и Чувствуешь боль в ногах или в пояснице То есть это периоды когда травмы межсезонья когда ты чувствуешь что ты не так хорош там дни после
обидных поражений вот когда ты чувствуешь что ты очень слаб или не такой каким хотелось бы тебе быть Вот это вообще сплош рядом приезжаешь после соревнований Или приезжаешь на большие соревнования которые идут несколько дней всё проигрываешь в первые часы и потом просто смотришь Как твои напарники соперники идут дальше говорим СПО этото что-то укрепляет те сй стороны Да но у меня больше наверное Понятно растяжка осталась там какая-то фигура она уже вряд ли поменяется но допустим колени из-за фигурки у многих слабые у меня вот три травмы было две на пустом месте абсолютно Вот это минус наверное то что
психологическое давление большое на детей и после будут какие-то проблемы зависит от спорта Алло Нет это не служба психологической помощи но вы ВС рано можете с нами поговорить да потому что в разговорном клубе Это основное что мы делаем разговариваем друг с другом и о спорте и о русской культуре и даже просто о том как прошёл ваш день или как вы погуляли с собакой сегодня в парке мы всем дадим выговориться Приходите к нам в разговорный клуб ссылка вот здесь наверху и в первом комментарии и в описании к этому видео очень ждём вы с детства мечтали быть профессиональными
спортсменками Нет это пришло со временем Да со временем ради интереса пришли в спорт и Сейчас думаем вы когда-нибудь мечтали стать профессиональным спортсменом Ну знаете когда катают вот эти вот прыжки четверные ты такой Блин круто Ну нет конечно это нереально особенно в наших условиях где спорт профессиональный Это очень дорого много что пробовал но меня хорошо мотивировали Когда я был маленький вот мне попались первый тренер у меня был очень добр ко мне вот она меня очень хорошо мотивировала и ну там я приходил в зал она говорила вот чемпион Хотя я только Да только держал ракетку Там первые
разы в руках а мечтаешь ли ты стать профессиональным СПО нет хочется прони не хочется добиться там каких-нибудь Лиг там Зачем вообще мы занимаемся спортом чтобы не умереть Спорт - это жизнь для поддержания здорового образа жизни дисциплины в моём окружении Я только для физической формы чтобы быть всегда в форме чтобы бегать прыгать увлекаться даже просто по кайфу чтобы было просто чтобы ва в первую очередь получать удовольствие от этого ну может быть по кайфу сейчас скорее больше по кайфу но в детстве это наверное про просто развитие про какое-то способствует и интеллектуальному развитию в том числе Так что
и волю воспитывать дисциплинировать нет понятия Зачем вообще как бы лучше бы наверное физкультурой заниматься Если уж заниматься но это же не вопрос зачем это вот просто типа желание такое стать лучше как выше сильнее психологическое здоровье тоже зависит от физического здоровья А Спорт Ну в первую очередь для здоровья то есть и это всегда хорошая компания Вот это кружки Ну кружки по интересам возможность возможность найти в этом себя как профессии То есть это возможность заработать А зачем вообще людям заниматься спортом для того чтобы у них была энергия для воплощения своих желаний красиво даже я заслушать ли смотреть
спортивные какие-то соревнования нет вообще никогда И ничего не смотрел я два раза раза два только в жизни смотрел чемпионат мира по футболу и то не до конца потому что заставили окружающий футбол с мамой Это зависит от компании думаю фигурное катание тоже больше скорее ситуативная история когда с тобой окружение которое тоже горит этим ты тоже подключаешься ко всему А так один Нет одна не люблю Ну в детстве всегда смотрела фигурное катание знала наизусть всех наших спортсменов причём во всех категориях и Танцы на льду и парное и мужское и женское и всё всё-всё мне всё очень нравилось
Ну и с дедом обязательно конечно смотреть биатлон в 6:00 утра это сам Бог велел потому что биатлон - это просто интересно ну я смотрел зимой соревнование по лыжному фристайлу в Челябинске То есть это чем я занимаюсь собственно Так что это интересно Да ну иногда я смотрю футбол конечно же раз занимаюсь теннисом я мировые матчи по теннису смотрю слежу только за своим видом спорта то есть бадминтон регулярно смотрю его тяжело найти потому что он очень популярен в Азии у нас меньше развит вот и это всегда другие ну другое время то есть большая разница в эфирах то
есть Иногда ночью проходят матчи часто приходится смотреть повторы вот слежу а следишь ли ты за Олимпиаду вот сейчас такое громкое спортивное собы олимпиадой Я слежу когда я узнаю что есть Олимпиада мы смотрим всей семьёй Да Олимпиаду смотрел болел то есть получилось всё предсказуемо то есть когда я смотрел полуфинал финал не было какого-то азарта волнения вот были очевидные фавориты Вот и было интересно В любом случае в какой-то степени посмотрели кабы после открытия Олимпиады этого видео перестало както хоте наблюдать плюс это сошло в какие-то уже не спортивные больше политические моменты и хочется смотреть ВС что я зна
Олимпиаду в Париже Я знаю против своей воли вот в основном Конечно мне запомнился Парниша у которого не удался прыжок с шестом вот он просто самый чудесный я даже на олимпиаду ездила в Сочи любые люблю И сейчас слежу за олимпиадой в Париже прямо любой вид спорта Потому что Ну не знаю вот не могу объяснить мне просто нравится на А я люблю участвовать Ну в смысле в своей жизнь олим в Олимпиаде Нет я прямо Олимпиаду Атмосфера Вот это когда люди идут там золото получает Серебро эти эмоции которые это непередаваемо да Олимпиада и правда вызвала много споров друзья
пишите и вы в комментарии к этому видео что вы думаете про олимпиаду в Париже Каким видом спорта вы занимаетесь и Нравится ли вам спорт вообще даже если этот спорт Побег от проблем H [музыка]