а Приветики как ты я не знаю что что я говорю а ну хорошо Меня зовут Лилиан Я думаю что всё уже знаете но меня зовут Лилиан и я из Бразилии Прости меня зовут лилин и я из Бразилии и у меня нет друзей и я изучаю русский язык и я изучаю русский язык потому что мне нравится Россия Я люблю Россию и культура и тоже песни и тоже людей ки людей Мне нравится и у меня есть много русские друзья и мне нравится Они конечно И сегодня я хочу сказать что у меня нет друзей здесь в Бразилии потому
что я тоже не знаю но я думаю Мне трудно заводить друзей знаешь потому что я интроверта и когда я была в школе а у меня есть много друзей но сегодня сейчас нет у меня не есть Друзей здесь э на моё город потому что тоже людей здесь они никак мне Я думаю никак меня Я думаю потому я бразильянка но я интроверта и знаешь а бразилец они нравится вечеринки и они нравится пиво вино сигареты девучка девушка и мужчина конечно не нравится девушка женщина тоже а мне не нравится Понимаешь мне нравится оставаться дома как час и когда я
дома я могу читать я могу смотри сериал Я могу говорить с А мои мои друзья моя русская мо моя русские друзей моя русские друзей мои русские друзей Извините я говорю по-русски Но я не говорю всё по-русски у меня есть другой вайб другой вайб чем моя чем бразилец У меня есть и другой вайб чем бразилец потому что они нравится вечеринки и так как я сказала но я думаю что ты ты можешь понимаешь меня Мне нужно сказать тоже что у меня есть который проблема Как А у меня е у меня депрессия и тоже беспокойство и тоже У
меня есть социальная тревога социальная социальная тревога Но сейчас все не так плохо как Раньше Раньше хуже чем сейчас сейчас я могу жить хорошо и я могу А гулять один но у меня не есть друзья и мне сложно здесь заводить друзей я никак другой бразилец другой вайбы другой всё возможно у меня возникли проблемы в школе Когда я была в школе надо мной издевались они говорят что я не была красивая и я не была а хорошая девушка и я думаю это я не знаю ли это правда или нет но это проблема сейчас я знаю что я красивая
не знаю и но я не рада Я думаю что я не рада и потому что у меня есть депрессия Мне кажется все я делаю нехорошо для другой людей А я люблю мою Я люблю свою мать И папа тоже но я не живу с мой мой папа Но мой папа не живёт со мной Я живу я и моя мама мой только мой но она моя мама и она моя лучшая подруга у меня не есть а друзей и я живу в безопасном месте в Бразилии Я живу на побережье живу в сан-паулу я не живу в рил Жанейро
и спасибо а потому что я не хотела зить там А там я думаю что там красиву и просто красиву но извини прости если ты живёшь там но я не думаю что там безопасно Я думаю что в Сан в сан-пауло центре нет но здесь где я живу здесь лучше м другой а место чем рил де Жанейро и я не живу в ри де Жанейро Я живу в сан-паулу у меня было много мечтаний мечтаний И сегодня я не знаю Или у меня есть люди говорят что я скучная Потому что я не люблю выходить дома из дома и
тоже потому потому что в Бразилии очень жарко и мне плохо когда жарко Я люблю зиму но в Бразилии как когда у нас ест зиму у нас не ест холод Это трудный и так Я люблю зиму и я ненавижу жарки как ненавижу это правда я ненавижу жарко и сейчас очень жарко тоже если ты русский ты не знаешь я думаю что ты не знаешь что А правда жарко понимаешь потому что у нас есть 40 температура 40 это ненормально мне плохо когда жарко мне очень плохо и не знаю Если мне нравится жить здесь или нет потому что я
сказала Я живу на хорошем месте и Здесь очень красиво у нас есть пляж пляж У нас есть пляж здесь но никак Если я жила в место как в России Что там у тебя есть снег холод и это я хочу жить в место как это мой русский Я говорю по-русски Я плохо говорю по-русски прости Иногда я сказала Иногда я скажу Иногда я говорю Иногда я говорю всё неправильно Прости и я хочу я просто хочу что ты меня понимаешь Хорошо я просто хочу высказать своё мнение в этом видео вообще-то поговори по мне у меня была друга подруга
и она у меня больше и она умерла она а не знаю как говорить но я помню когда я помню або она мне очень грустно и прости Прости я не хочу плакать но она покончила жизнь самоубийство и я была на месте где она умерла Я помню и иногда я чувствую себя очень грустно когда я помню о она Я хочу я хотела сказать для она Я скучаю по тебе ты моя лучшая подруга и час у меня больше не есть Прости я не могу говорить Я думаю что людей людей думают Они думают что я рада И у меня
есть а я я рада живу Но это неправду у меня У меня есть проблема в моей семье Нет моя мама я люблю свою маму Я очень люблю очень очень люблю моя моя мама Но у меня есть больше проблемы Я тоже мне нравится мой папа Но это жизнь это то просто жизнь ны Я думаю что если ты посмотреть мои видео ты можешь понимаешь меня прости не хотела плакать макияж мне иногда так грустно так я не могу говорить но иногда трудный для жить Я скучаю по тому времени когда я была ребёнок Когда я была в школе и
когда я помню я хочу вернуть жизни кажется хорошей когда ты ребёнок у меня не было проблема у меня не было [музыка] Э у меня не было ничего ничего проблема И сейчас я не знаю если это проблема но у меня есть депрессия депрессия Иногда мне хочется сдать но когда я я не хочу тоже потому что у меня есть моя мама и я знаю если я делаю Это она Я знаю что я не могу делать это никогда И я думаю что я я не думаю ничего я ничего я не думаю просто хочу жить хорошо и я хочу
а я хотела я хотела больше друзей со мной и больше ну не не очень Мне не нужно много друзей со мной Я просто хочу два или три хорошо Или один если правда друг понимаешь я не Я хочу неправда друг Я хочу правда друг и я хочу друга что иногда я могу говорить как я чувствую себя как Как жи как моя жизнь и я хочу поговорить Я хочу А друг для гулять со мной и поехать тоже мне кажется что это всё очень круто но я никогда у меня не есть это у меня не есть у меня
проблемы со сном тоже я запоминаю своего друга И мне интересно Я хочу знать потому что она сделала это потому что по по Почему почему Прости прости я я просто я неправильно сказала прости но я просто хочу знать почему почему тяжело так жить если ты прошёл через это ты знаешь ты можешь знаешь ты можно знать ты можно знаешь или ты можешь знаешь И я думаю что это всё я просто хотела сказать я просто я просто хотела поговорить с тобой Ну прости я не хотела плакать это было видео Спасибо за просмотры и у меня есть канал в
Telegram если ты хочешь это в описании И у меня тоже есть Instagram я только хотела говорить это всё м и Прости Спасибо и пока-пока